Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

В Якутске поздравляют победителей – участников Великой Отечественной войны

09.05.2019 15:16 0
В Якутске поздравляют победителей – участников Великой Отечественной войны

В эти праздничные дни ветеранов чествуют все организации. С 2014 года в Якутске действует акция по закреплению участников Великой Отечественной войны за городскими предприятиями и организациями.

8 мая руководитель Управления социальной защиты населения и труда города Якутска Семен Матвеев поздравил и вручил подарок от имени директора МУП «ЯПАК» Cергея Максимоваучастнику войны, почетному председателю Совета ветеранов города Якутска Михаилу Попову.

За чашкой чая, в теплой домашней обстановке,Михаил Дмитриевич и Семен Иванович вспоминали о совместной работе, об активистах ветеранского движения. Со слезами на глазах Михаил Дмитриевич рассказал о военном времени, о тех, кого уже рядом нет.  Он от всей души пожелал всем участникам войны встретить 75-ю годовщину Великой Победы в добром здравии.  

Управление социальной защиты населения и труда города Якутска от имени городских организаций и предприятий поздравляет всех участников Великой Отечественной войны с Днем Победы, желает всем крепкого здоровья, бодрости, оптимизма и долгих лет жизни.

***

Управление социальной защиты населения и труда города Якутска

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»