Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

В Нюрбинском районе в Парке культуры и отдыха  прошел праздник «С любовью к детям лето начинайте!»

04.06.2018 05:59 0
В Нюрбинском районе в Парке культуры и отдыха  прошел праздник «С любовью к детям лето начинайте!»

В Нюрбинском районе в Парке культуры и отдыха имени С.Васильева. прошел праздник «Добрый праздник встречайте! С любовью к детям лето начинайте!», посвященный Международному дню детей.
Перед горожанами с творческими номерами выступили детские коллективы дошкольных образовательных учреждений, воспитанники Нюрбинской детской школы искусств и Нюрбинский драмтеатр.


Собравшихся приветствовали и.о.зам.главы по социальным вопросам МР”Нюрбинский район” Халанникова В.С., зам.главы МО”Город Нюрба” Д.А.Михайлов и зам. начальника Управления образования Н.А.Иванов. Также поздравила гостей и жителей руководитель НФ”Сахамедстрах” Н.Ю.Николаева и вручила собранные игрушки “Коробку храбрости” коллективу ЦРБ,РРЦДИ, “Арчы”, Аранастахскому дому. В этот день торжественно были вручены сертификаты участникам патриотической акции “Письмо солдату, не пришедшему с войны”. Каждый год праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей, бывает насыщенной и разнообразной. Этот год не стал исключением:


зажигательный флешмоб маленьких воспитанников ДОУ, спартакиада для учащихся начальных классов, квест игра, были организованы различные площадки, где желающие могли поучаствовать в конкурсах “Мой любимый няшка”, выставка-конкурс”Моя малая-Родина,своими руками”, командная игра “Саха торут оонньуулара”, конкурс “Колыбельная песня”, конкурс “Национальной одежды”, а с помощью мастеров по аквагриму дети перевоплощались в любимых сказочных героев.

***

Пресс-служба МР “Нюрбинский район”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»