Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

Трудовой коллектив АО «Сахатранснефтегаз» достойно встречает День Победы

07.05.2020 12:43 0
Трудовой коллектив АО «Сахатранснефтегаз» достойно встречает День Победы

Сотрудники АО «Сахатранснефтегаз» с глубоким почтением и уважением поздравляют дорогих ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов тыла, детей войны с Великим юбилеем – 75-летием Победы!


«День победы –  главный праздник страны. Нет семьи, которую бы обошла стороной война. Каждая семья имеет свою историю в Великой  Отечественной войне и свято ее чтит. Имена ветеранов войны навсегда вписаны золотыми буквами в историю человечества, как героев, уничтоживших фашизм на земле. Память народа – вечна. Воистину, никто не забыт и ничто не забыто!В эти дни каждый из нас вспоминает своих дедов и отцов, ярких представителей своего героического поколения.

Газовики республики вместе со всеми свято чтят ветеранов войны и тыла. Мы являемся хранителями Вечного огня в городах и селах – символа памяти павшим воинам в Великой Отечественной войне и света негасимой любви и добра. К 75-летнему юбилею по решению совета директоров в фонд Победы мы направили 500тысяч рублей, а трудовой коллектив добровольно собрал денежные средства в сумме 330 тысяч рублей, – отметил генеральный директор АО «Сахатранснефтегаз» Иван МАКАРОВ.

Кроме этого, в преддверии праздника Великой Победы работники подразделений компании собрали продуктовые наборы и раздали на местах ветеранам войны и тыла.

***

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»