Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем социального работника

08.06.2019 07:30 0
Поздравление Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова с Днем социального работника

Уважаемые сотрудники социальной службы! Позвольте в этот день поздравить Вас с вашим профессиональным праздником- Днем социального работника в России!

Социальная защита населения – одно из приоритетных направлений деятельности власти любого уровня. Государственная забота о пожилых и инвалидах, малообеспеченных семьях и гражданах, находящихся в трудной жизненной ситуации – проблемы тысяч людей ложатся на плечи социальных работников.

Якутская городская Дума и Окружная администрация города Якутска уделяют особое внимание этой сфере. Бюджет города Якутска на 2019 и плановый 2020-2021 годы имеет социально-ориентированное направление, и скорректирован таким образом, чтобы исполнить все социальные обязательства. Десятки муниципальных учреждений социальной сферы будут дополнительно получать финансирование, планируется ввод новых социальных объектов.

Именно благодаря слаженной совместной работе муниципалитета и социальных служб за последние годы выросла эффективность социальной политики в целом. Эту работу нам необходимо с вами продолжить и в дальнейшем добиваться поставленных задач!

Я уверен, что социальный работник – одна из самых нужных, гуманных и благодарных профессий. От вашей компетентности и готовности сопереживать, высоких личных качеств и опыта во многом зависит качество жизни наших жителей.

Ваше участие помогает людям обрести уверенность в завтрашнем дне, дает силы для преодоления жизненных испытаний. Спасибо вам за нелегкий и необходимый обществу труд, за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия вашим родным и близким, пусть ваша искренность и чувство сопереживания станут примером для каждого жителя нашей столицы!

***

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»