Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

Названа самая красивая якутянка в Санкт-Петербурге

10.05.2019 09:19 0
Названа самая красивая якутянка в Санкт-Петербурге

Накануне праздника Великой Победы землячество якутян в Санкт-Петербурге, ассоциация студентов “Сайдыы” выбрали самую красивую якутянку северной столицы – “Кыталык Куо”. Ею стала 19-летняя студентка Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета “ЛЭТИ” им. В.И.Ульянова (Ленина) Айыына Илларионова.

“Кыталык Куо-2019” Айыына Илларионова.

В финале конкурса принимали участие семеро красивейших девушек. По итогам конкурса девушкам присудили титулы: “Мичийэ Куо”– Сардаане Аммосовой, “Нарыйаана Куо” – Даяне Павловой, “Намыына Куо” – Юлии Ивановой, “Айталыына Куо” – Саине Васильевой, 2-й вице-мисс – Алине Амбросьевой, 1-й вице-мисс – Аэлите Лукиной. А победителем конкурса стала Айыына Илларионова.

“Мисс Якутия-2005” Ньургуйаана Илларионова.Айыына – родная сестра Ньургуйааны Илларионовой, титулованной красавицы “Мисс Якутия – 2005”. Девушки родом из с. Антоновка Нюрбинского улуса.

Мы попросили Айыыну поделиться своими впечатлениями о конкурсе.

-Безмерно рада, что наш совместный усердный труд, который длился один месяц, был оценен по достоинству. Целый месяц мы работали над собой, совершенствовались и открывали что-то новое для себя.
Могу сказать, что я выложилась по максимуму и полностью раскрылась.

Чтобы достойно выступить, я впервые выучила современный танец и, как мне кажется, неплохо подала на сцене. Еще я впервые со сцены прочитала свои стихи, собрав их в один буклет. До момента открытия занавеса на сцене я сильно волновалась, что могу забыть слова визитки, выступить как-то не так, но успокоила себя тем, что человек, который готовился целый месяц, просто не может допустить какой-либо ошибки. Эти мысли меня настолько успокоили, что на всем протяжении конкурса я была абсолютно счастливой и окрыленной. Сейчас смотрю на свои фотографии и везде у меня эта счастливая улыбка.

До момента, как открывались шторки на сцене, я сильно волновалась, что могу забыть слова визитки. Успокоила себя тем, что человек, который готовился целый месяц, да еще который на ходу сочинил стихотворения до выхода, просто не может допустить какой-либо ошибки. Эти мысли меня настолько успокоили, что на всем протяжении концерта и до окончания я была абсолютно умиротворенной.

После победы в этом конкурсе я поняла, что успех к любому делу зависит от хорошей подготовки, веры в себя, здравого ума и поддержки окружающих. Только благодаря поддержке моих родителей, сестер, братьев, друзей я могу сейчас вот так делиться своими достижениями. Я благодарна и себе, что решилась на участие в этом конкурсе, ведь он послужил катализатором многих замечательных событий и действий, которые произошли в моей жизни.

 

А мы пожелаем всем участницам конкурса успешно сдать сессию, поскорее вернуться домой, обрадовать своих близких и провести каникулы с пользой. И, конечно же, счастья, любви и море позитива!

***

Лена САМБЕРСКАЯ,

Aartyk.Ru

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»