Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Накануне Нового года газовики получили высокие награды

25.12.2019 07:59 0
Накануне Нового года газовики получили высокие награды

В “Сахатранснефтегазе” работают преданные своему делу труженики газовой отрасли. Не удивительно, что лучшими рабочими и инженерами по разным компетенциям становятся сотрудники нефтегазового предприятия, где трудится более двух тысяч человек. Вот и накануне Нового года двум нашим работникам присуждены государственные награды.


23 декабря главный энергетик Линейно-производственного управления магистральных газопроводов Владимир Дьяченко награжден знаком отличия “Почетный энергетик г. Якутска” во время церемонии награждения в большом зале администрации столицы. Награду вручил заместитель главы города Максим Трофимов. Владимир начал свой трудовой путь с 1979 года учеником электрослесаря и с тех самых пор предан своему главному делу жизни. Владимир Анатольевич по специальности инженер-электрик. Трудовой коллектив ценит его за его высокий профессионализм. Ведь в его руках – обеспечение надежной и безаварийной работы, модернизации электротехнического и теплотехнического оборудования большого газового хозяйства управления магистральных газопроводов республики.

Сегодня, 24 декабря в Зале Республики во время предновогодней встречи Главы республики Айсена Николаева с народными депутатами Ил Тумэн, руководителями предприятий и общественностью слесарь-сантехник Якутского газоперерабатывающего завода Владимир Соловьев удостоился знаком отличия “Гражданская доблесть”. Трудовой стаж Владимира Васильевича в газовой отрасли – 40 лет.

Мы от имени трудового коллектива АО “Сахатранснефтегаз” выражаем нашим героям труда благодарность за эффективный труд и ответственное отношение к производству.

***

Пресс-служба АО “Сахатранснефтегаз”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»