99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Команда Губинского округа по баскетболу в городских соревнованиях завоевали серебро

18.04.2019 12:18 0

14 апреля в воскресный день в спортивном комплексе ДЮСШ №6 «Стерх» состоялись соревнования по баскетболу в рамках городской комплексной спартакиады среди округов и пригородов города Якутска.

В этому активное участие и большой интерес к баскетболу проявили все округа. Команду Губинского округа возглавил бессменный капитан Александр Вострецов, которые были на протяжении многих лет лидерами.

В интересной и упорной борьбе призовые места распределились следующим образом: 3 место завоевала команда Гагаринского округа, 2 место заслуженно заняла команда Губинского округа, уступив лидеру всего три очка со счетом 35:32, кубок победителя завоевали спортсмены Центрального округа.

Поздравляем дорогих спортсменов и благодарим за блестящую игру и активное участие, поддержку спортивного движения за ЗОЖ в городе Якутске.