Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

Год добра: воспитанники дома-интерната для престарелых и инвалидов получили сто пар теплых варежек

23.12.2017 13:24 0
Год добра: воспитанники дома-интерната для престарелых и инвалидов получили сто пар теплых варежек

В преддверии Нового года представители органов муниципальной власти организовали праздничный концерт в Республиканском доме интернате для престарелых и инвалидов.


Начальник управления Гагаринского округа Руслан Платонов и заместитель начальника Управления обеспечения деятельности Окружной администрации г. Якутска Мария Попова пожелали пожилым людям крепкого здоровья, исполнения всех желаний, счастья в Новом году.
Они вместе с коллегами исполнили романсы и песни из популярных кинофильмов. С наступающим Новым годом также поздравили коллектив вокального ансамбля «Синегорье» и юные таланты Гагаринского округа.


С приближением Нового года каждый человек начинает верить в чудо. И этим чудом, вместе с добрыми песнями и пожеланиями, стали теплые рукавицы, связанные и подаренные пожилым людям участниками акции Года добра «Добрые ручки».


«В рамках Года добра мы получили 100 пар очень теплых и красивых варежек, за что огромное спасибо организаторам и участникам акции. Благодаря Году добра к нам в гости приходили очень много трудовых и детских коллективов. Все они показывали концерты, дарили подарки, так что мы не обделены вниманием со стороны жителей города Якутска. Старикам очень нравятся такие мероприятия. В доме-интернате есть мужской и женский ансамбли. А впереди предстоит большое музыкальное событие «Две звезды», где пожилые люди будут петь дуэтом вместе с работниками интерната», – рассказывает культорганизатор, воспитатель Республиканского дома интерната для престарелых и инвалидов Татьяна Макарова.

****
Департамент по связям с общественностью,
взаимодействию со СМИ Окружной администрации г. Якутска

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»