Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Курс валют
Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Меню
Поиск по сайту

Андрей ТАРАСЕНКО встречается с послами дружественных стран в одном и том же костюме

30.03.2023 13:01 2
Андрей ТАРАСЕНКО встречается с послами дружественных стран в одном и том же костюме

29 марта, состоялась встреча Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Андрея Тарасенко с Чрезвычайным и Полномочным Послом Корейской Народной Демократической Республики Син Хон Чхолем. 

На встрече были обсуждены перспективные направления взаимодействия между Якутией и КНДР. 

Андрей Тарасенко пригласил команду КНДР к участию в VIII Международных спортивных играх «Дети Азии», которые состоятся летом 2024 года, сообщается на аккаунте председателя правительства РС.

Судя по сообщениям, Тарасенко уже второй раз встречается с послом КНДР. Ровно год назад в апреле была размещена точно такая же информация на его телеграм-канале.

Судя по фото, представители двух дружественных стран целый год проходили в одних и тех же костюмах и любят фоткаться на фоне одной и той же картины.

***

Aartyk.Ru

Обсуждение • 2

Добавить комментарий
  1. Пенсионер

    Правильно.Как он должен быть одет перед представителем КНДР.В амерском костюме тройке что-ли.За 200,0т.р.Вы о чем.Лучше нанимайте корейских рабочих.На стройки.Чем этих гастеров наркоманов и бандитов.Одни проблемы и расходы бюджетных денег ввиде маткап и пособий.

  2. Хм

    Он же не женщина постоянно менять наряды. Есть выходной костюм, он его и одевает. Он же не ездит в этом костюме в командировки по районам Якутии, а одевает по редким случаям. Так у всех нормальных мужчин. Также как и фраки и смокинги тоже одевают в особых случаях.

Оставить комментарий