Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

С 12 апреля мобильное приложение СберБанк Онлайн на платформе iOS недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store

13.04.2022 16:28 1
С 12 апреля мобильное приложение СберБанк Онлайн на платформе iOS недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store

В связи с введенными санкциями с 12 апреля мобильное приложение СберБанк Онлайн на платформе iOS недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store, сообщает тгк Сбера.

Для клиентов, у которых уже установлено приложение, нет поводов для волнений — все ранее установленные приложения работают, никаких ограничений по их использованию нет, удалять установленные приложения не нужно. 

Кроме того, для проведения всех необходимых операций клиенты могут использовать веб-версию СберБанк Онлайн, которая адаптирована для мобильных устройств.

Для скачивания и обновления в App Store помимо СберБанк Онлайн недоступны СберБизнес, СберИнвестор X, Сбербанк Инвестор, Сбербанк Инкассация, СберKids, СберСпасибо, Акционер Сбера.

Если у вас уже установлены эти приложения, лучше их не удалять — ранее установленные версии работают без ограничений.

Как зайти в веб-версию СберБанк Онлайн? 

  • Чтобы воспользоваться СберБанк Онлайн на компьютере, зайдите на страницу СберБанк Онлайн. Если вы часто пользуетесь личным кабинетом, добавьте этот адрес в закладки в вашем браузере.
  • Чтобы использовать СберБанк Онлайн с телефона, зайдите через удобный для вас браузер на страницу СберБанк Онлайн.

Для удобства можно добавить ярлык на рабочий стол телефона через панель инструментов на платформах iOS: необходимо нажать в меню браузера кнопку «Поделиться» —> На экран «Домой».

Какой пароль используется в веб-версии приложения?

Для входа вы можете использовать логин + пароль или телефон + пароль.

Если вы не помните пароль и у вас есть действующая карта с мобильным банком, вы можете самостоятельно пройти повторную регистрацию.

Если карты нет, то необходимо посетить офис банка с паспортом.

***

Aartyk.Ru

Обсуждение • 1

Добавить комментарий
  1. Леви Страусс

    хорошо, что не успел купить очередной пиндосфонский флагман. Старенький доношу и уходим в азиатскую линейку.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»