Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «СВОЯ карта»

21.08.2020 14:06 0
Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «СВОЯ карта»

Россельхозбанк запустил новый карточный продукт «СВОЯ карта», предлагающий дополнительные преимущества по привилегиям.


«Новый базовый карточный продукт «СВОЯ карта» является комплексным и содержит широкий перечень выгодныхпредложений. Клиент может выбрать и настроить под свои индивидуальные потребности и предпочтения предлагаемые опции карты. Например, можно выбрать программу кэшбэка или платежную систему по своему усмотрению. Данная карта имеет множество и других преимуществ, которые мы предлагаем оценить своим клиентам. По нашим ожиданиям этот продукточень быстро займет лидерские позиции в линейке карточных продуктов Банка, благодаря своей универсальности и способности отвечать даже самым взыскательным требованиям», – отметил директор Якутского филиала АО «Россельхозбанк» Василий Тимофеев.

Основным преимуществом СВОЕЙ карты является возможность выбора одной из двух опций – «Кэшбэк на все» и «Выбери свой кэшбэк». В рамках опции «Кэшбэк на все» на бонусный счет клиента начисляется кэшбэк до 4% от суммы покупок по карте. А при подключении опции «Выбери свой кэшбэк» клиент будет получать до 15% кэшбэка по всем операциям в одной из 20 категорий на выбор клиента (театр и кино, рестораны, такси и прочие товары и услуги). Единовременно на одной карте может быть подключена только одна опция. При этом по СВОЕЙ карте предусмотрено бесплатное снятие наличных как по кредитной, так и по дебетовой карте. Ознакомиться с подробной информацией можно на сайте Банка на странице СВОЕЙ карты (https://www.rshb.ru/natural/loans/creditcard/own/). Опции можно переподключать и изменять ежемесячно, комиссия за эти операции не предусмотрена.

СВОЯ карта может быть подключена к одной из трех платежных систем – Mastercard, Visa, МИР, также возможна привязка к платежным кошелькам – Ко-бейджинговые МИР-Unionpay и МИР-JCB. Для держателей СВОЕЙ карты на базе платёжной системы Mastercard предусмотрен приятный бонус до 31.10.2020: +1% ко всем начислениям кэшбэка по карте, вне зависимости от подключённой опции и других параметров.

Так, если клиент Банка потратит 30% средств от суммы 25 тыс. рублей на покупки, то  сможет получить до 2000 баллов или годовую подписку на онлайн-кинотеатр. Потратив 50% средств от суммы 40 тыс. рублей на товары и услуги держатель карты СВОЯ получит до 5000 баллов или велосипед для ребенка. При этом, если на  50% средств от суммы 80 тыс. рублей клиент РСХБ купит различные товары, то получит до 10 000 баллов или авиабилет в Сочи.

Держатели СВОЕЙ карты смогут быстрее и безопаснее воспользоваться всеми преимуществами продуктов для физических лиц, в том числе с использованием системы дистанционного банковского обслуживания. СВОЯ карта полностью бесплатна для клиента, комиссия за обслуживание основной карты не предусмотрена. Карта может быть как кредитной, так и дебетовой. По обоим типам карт предусмотрено начисление кэшбэка в виде бонусных баллов программы лояльности «Урожай».

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

***
Пресс-служба Якутского регионального филиала АО «Россельхозбанк» 

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»