Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Курс валют
Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Меню
Поиск по сайту

Россельхозбанк снижает ставки по потребительским кредитам при подаче заявки онлайн

18.08.2021 17:20 0
Россельхозбанк снижает ставки по потребительским кредитам при подаче заявки онлайн

Физическим лицам, зарегистрированным на портале «Госуслуги», Россельхозбанк предлагает специальные процентные ставки по потребительским кредитам без обеспечения при подаче заявок через сайт банка. Снижение составит 0,5 п.п. к базовым ставкам.

Предложение действует с 30 июля по 1 сентября 2021 года и распространяется на следующие программы: «Кредит потребительский без обеспечения», «Кредит пенсионный», «Кредит пенсионный плюс», «Потребительский кредит на рефинансирование». В настоящее время потребительский кредит без обеспечения в РСХБ можно получить по ставке от 6,4% годовых в зависимости от срока кредитования и категории клиентов, а кредит по специальным программам для пенсионеров – по ставке от 5,4% годовых. 

«Сегодня в России цифровые технологии активно развиваются на всех уровнях и стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Они помогают россиянам в решении каждодневных рабочих задач. Поэтому удаленные процессы, которые предлагает клиенту Россельхозбанк, очень удобные, так как это экономит время и деньги», – отметил заместитель директора Якутского филиала Россельхозбанка Афанасий Лугинов.

Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.

***
Пресс-служба Якутского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»