Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Курс валют
Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Меню
Поиск по сайту

Огромный торт и карабин для Василия Егорова

30.06.2017 17:19 1
Огромный торт и карабин для Василия Егорова

Сегодня в Доме культуры «Айыллаан» села Петровка (Харанский наслег) Мегино-Кангаласского улуса по сложившейся доброй традиции земляки чествовали двукратного чемпиона Европы по боксу Василия Егорова и его тренера Артура Пахомова.

Поздравить лучшего боксера Европы пришли не только юные воспитанники ДЮСШ и спортивная общественность, в торжественном мероприятии приняли участие и глава улуса Николай Старостин, председатель районного совета депутатов Андрей Находкин, глава Харанского наслега Дарья Назарова, а также начальник управления спорта Александр Брызгалов.

От имени администрации Мегино-Кангаласского улуса Василию Егорову вручили сертификат на приобретение охотничьего нарезного ружья «СZ-550», а его тренеру Артуру Иннокентьевичу Пахомову за подготовку спортсмена вручили денежную премию в размере 35 тысяч рублей.
Администрация Харанского наслега премировала спортсмена — 30 т.р. и тренеру — 20 тысяч рублей.

Начальник районного управления спорта Александр Брызгалов вручил В.Егорову новую спортивную экипировку сборной команды Мегино-Кангаласского улуса, в которых на следующей неделе будут выступать спортсмены на Играх Манчаары в Верхневилюйске.

Стоит отметить, что Василий Егоров и его тренер Артур Пахомов в этот день не только получали ценные подарки, но и в рамках своего пребывания провели для воспитанников ДЮСШ занимательные мастер-классы по боксу. А в конце мероприятия все его участники скушали огромный и вкусный торт в честь победы Василия на чемпионате Европы.

***

Sportyakutia.ru

Обсуждение • 1

Добавить комментарий
  1. Среднеколымск

    Молодец Василий. Так держать, а органам местного самоуправления отдельное спасибо за торжество!

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»