Курс валют
$
63.27
0.37
73.48
0.35
Курс валют
Курс валют
$
63.27
0.37
73.48
0.35
Меню
Поиск по сайту

Список кандидатов от КПРФ по выборам народных депутатов РС(Я)

02.07.2018 21:47 14
Список кандидатов от КПРФ по выборам народных депутатов РС(Я)

Центральный список:

  1. Губарев Виктор Николаевич

2. Михайлов Савва Анатольевич.

3. Андросова Надежда Афанасьевна.

Заложный:

  1. Макаров Вячеслав Сергеевич (по списку и по одномандатному).

2. Евсеев Айдар Николаевич.

Сайсарский:

Емельянов Аян Арсеньевич (по списку).

Университетский:

  1. Романов Иннокентий Иванович (по списку и по одномандатному).
  2. Герасимов Александр Григорьевич.

Центральный:

Филиппов Семен Васильевич (список, одноманд.).

Поярковский:

Белостоцкий Виктор Романович (список, одноманд.).

Набережный:

Кожухов Евгений Романович (список).

Даркылахский:

  1. Гоголева Саргылана Васильевна

2. Москалева Любовь Николаевна

Одномандатник — Молчанов Владимир Васильевич.

Гагаринский:

  1. Милен Иван Александрович (список).

2. Клепечин Аркадий Эдуардович (одноманд).

Пригородный:

  1. Васильев Айаан Ильич

2. Иванов Геннадий Геннадьевич

Брятинский Владимир Николаевич (одноманд).

Вилюйский:

  1. Филиппов Василий Юрьевич.
  2. Иванова Александра Петровна.
  3. Фомина Тамара Васильевна.

Нюрбинский:

  1. Васильев Иннокентий Давыдович.
  2. Сергин Валерий Степанович (список, одноманд.).
  3. Софронеева Ирина Дмитриевна.

Олекминский:

  1. Алексеев Сергей Семенович (список, одноманд.).
  2. Саранди Елена Зауровна.
  3. Тимофеев Юрий Константинович.

Сунтарский:

  1. Яковлев Александр Семенович (спис., одноманд.).
  2. Иванова Клара Владимировна.
  3. Павлов Трофим Семенович.

Алданский:

  1. Солнышкина Роза Васильевна (список, одноманд.).
  2. Князев Леони Николаевич.

Томмотский:.

  1. Банецкая Ольга Николаевна (сп., одноманд.).
  2. Христофорова Елена Михайлвна.

Южно-Якутский:

  1. Кириллова Татьяна Владимировна.
  2. Соловьев Владимир Александрович (сп., одноманд.).

Промышленный:

  1. Пустовой Олег Александрович (сп., одноманд.).
  2. Гребенников Виталий Сергеевич.

Нерюнгринский:

  1. Шевченко Анатолий Витальевич (сп., одноманд.)
  2. Семенов Вадим Николаевич.

Удачнинский:

Попов Анатолий Тарасович — самоотвод.

Айхальский:

  1. Рудов Сергей Михайлович.
  2. Цыбиков Саяг Николаевич.

Мирнинский:

  1. Сухов Дмитрий Владимирович (список).

Ленский:

  1. Бабаева Алевтина Николаевна.
  2. Никонов Сергей Александрович (список и олном.).

Мухтуйский:

  1. Иванов Александр Николаевич (список и одноманд.)
  2. Шерстяннков Павел Викторович.
  3. Попов Раймонд Семенович.

Мегино-Кангаласский:

  1. Тарабукин Прокопий Прокопьевич.
  2. Нестеров Ким Георгиевич.
  3. Попов Климент Иванович.

Одномандатник — Санников Михаил Семенович.

Хангаласский:

  1. Руфов Иван Николаевич.
  2. Негнюрова Светлана Алексеевна.

Верхневилюйско-Горный:

  1. Филиппов Лазарь Степанович.
  2. Дмитриев Максим Матвеевич.

Намский:

  1. Винокурова Алина Романовна.
  2. Алексеев Василий Семенович.
  3. Макаров Евгений Васильевич.
  4. Менякова Гелена Валерьевна.
  5. Стручков Семен Федотович.

Кобяйско-Верхоянский:

  1. Куличкин Вячеслав Семенович.

2. Марков Афанасий Юрьевич (список, одноманд.).

Борогонский:

  1. Аммосов Петро Револьдович.
  2. Оллонов Геннадий Николаевич.

Чурапчинский:

  1. Никитин Семен Иванович.
  2. Алексеев Петр Семенович (список, одноманд.).

Амгино-Майский:

  1. Енторова Ирина Викторовна.
  2. Борятинксий Владимир Николаевич.

Таттинско-Томпонский:

  1. Бястинов Игорь Гаврильевич.
  2. Скрыбыкин Барылаан Семенович (спис., одноманд.).

Национальный Северный:

  1. Печенский Виктор Иванович.
  2. Горохов Виктор Алексеевич.
  3. Степанова Мария Иннокентьевна.

Колымо-Инигирский:

  1. Попов Петр Семенович.
  2. Колесов Иван Иванович.
  3. Чемпосова Марианна Петровна.

Арктический:

  1. Ковалев Сергей Иванович.
  2. Арешкин Валерий Николаевич.
  3. Бегунов Дмитрий Николаевич.

***

Кандидат на главу администрации МР «Верхнеколымский улус» от Якутского рескома КПРФ

Лысенко Леонид Александрович, и.о. главы МР «Верхнеколымский улус».

***

Aartyk.Ru

 

Обсуждение • 14

Добавить комментарий
  1. Уйбаан

    Попов Петр Семенович это кто еще? Новорожденный?

  2. Чиккэ

    Cунтаардар Яковлев Александр Семеновиһы таларгыт буоллар ордук буолуо этэ.

  3. фома

    интересных имен мало. яковлев по сунтарскому, филиппов по верхне-вилюйскому, санников по мегискому.. хотя и только приход этих депутатов в парламент , несомненно внес бы некие ..э-ээ, интересные и неожиданные моменты в работе ил тумэна. посмотрим.

  4. саха уола2471

    Саамай сон ми ойуубун.

  5. От толпы

    за коммунистов

  6. Против

    Против Единой России

  7. народ

    Туймаада это хорошо, что его выдвинули, это представитель народа и оппозиции.

  8. Глас народа

    я так думаю надо за ум браться и поддержать КПРФ…. Не хай бегут, КПРФ за народ трудовой, народ это знает.

  9. Уолан

    вперед народ поддержит

  10. Кырдьа5ас

    зайка учугэй ыстатыйа, учугэй джон, мин баран долго, Губарев сопки дьаhаммыт.

  11. Таран

    КПРФ- должны очистить свои ряды от маргиналов как Енторова Усть Мая.Освободиться от всех и вся.Чтобы потом не было больно и стыдно.

  12. от имени народа

    Енторова депутат от народа, не клевещите на народного депутата, Ира вперед, народ за тебя.

Оставить комментарий    

!