Курс валют
$
102.38
0.43
105.81
0.29
Курс валют
Курс валют
$
102.38
0.43
105.81
0.29
Меню
Поиск по сайту

Блогер стал заместителем министра

04.02.2020 16:48 11
Блогер стал заместителем министра

Георгий Петрович Андреев назначен заместителем министра инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия).


Г.П. Андреев родился 24 июля 1979 года в городе Якутске. В 2001 году окончил Финансово – экономический институт Якутского государственного университета им.М.К. Аммосова, в 2004 году – Институт Государственного Администрирования по направлению «Юриспруденция». В 2006 году окончил аспирантуру Сибирского отделения РАН по направлению «Региональная экономика».

Трудовую деятельность начал с должности программиста – бухгалтера, восемь лет работал в ОАО «Ростелеком» специалистом, руководителем группы активных продаж якутского филиала, является соавтором техническо-экономического обоснования строительства современных линий связи по маршрутам Сковородино-Якутск, Ленск-Мирный-Якутск.

До назначения на должность заместителя министра, с 2014 года Г.П. Андреев являлся директором ООО «Цифровые технологии Якутии» – медиаагентства «Новости Якутии».

Имеет ведомственные награды ОАО «Ростелеком» и Минсвязи РС (Я).

***

Пресс-служба Мининноваций РС (Я)

Обсуждение • 11

Добавить комментарий
  1. суруналыыс

    бу дархаммыт тугунан толкуйдуура буоллар?

  2. Мааппа

    Дьуьунэ бурэтин.

  3. Булчут

    Во всех цивилизованных странах профессия госслужащего была самой уважаемой. Зачем Николаев так целенаправленно мочит статус госслужащих, назначая в правительство откровенных шутов без опыта работы. Это откровенный удар по государству и стабильности в обществе. Сегодня население открыто плюется от государства, от республики, молодежь шарахается как от проклятых. Ил Тумэну нужно принять закон о замещении руководящих должностях только при наличии хотя бы 5-летнего стажа в ведомстве.

  4. Котенко

    правительство фриков и сторонники такие же – яксмк, сюзи и многие другие, скоро весна

  5. Я не понял

    Я не понял, тогда зачем составляли кадровый резерв, если можно так попасть на госдолжность с соцсетей???????? Самый быстрый социальный лифт – ФБ??????

  6. БААЙ

    Сырайыттан суорат салаары сирдиц дуо?Илин эцэрбин зато анал уорэхпинэн улэлээн кэллим.
    Мэйиигит чычааьын урукку кадрдары-пикемоннары мацнай коруц.Дьэ ол дьонтон ытаа да ыллаа да тугу да булан ылбаккын.

  7. 3

    Сиэрдээх партия дьоно куннээн эрэллэр. Биир губер болла, манна зам министра. Сотору Путин Сиэрдээх буолар болла бьх

  8. Нида

    Недолго будет сидеть.

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»