Сотрудники авиакомпании удостоены государственных наград за героизм в зоне проведения СВО
Два сотрудника инженерно-авиационной службы авиакомпании удостоены государственных наград «За отвагу» и «За храбрость» за проявленные героизм и мужество в зоне специальной военной операции (СВО).
– Эти награды являются признанием не только их профессионализма, но и мужества, проявленного в условиях, требующих исключительной смелости и самоотверженности, – отметил генеральный директор Семен Винокуров. – Наши коллеги активно участвовали в выполнении задач, связанных с обеспечением безопасности и защиты интересов нашей страны. Мы гордимся тем, что в нашей команде работают такие преданные своему делу и смелые люди.
Авиакомпания оказывает активную помощь участникам СВО как в финансовом, так и в материальном плане. В рамках своей инициативы компания передала автомашину УАЗ, специализированные средства и маскировочные сети, что способствует повышению эффективности работы на передовой.
***
АК «Полярные авиалинии»
Оставить комментарий