Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Курс валют
Курс валют
$
93.29
0.04
99.56
0.2
Меню
Поиск по сайту

Торжественная выписка новорожденных в Международный День защиты детей в Перинатальном центре

01.06.2018 21:12 0
Торжественная выписка новорожденных в Международный День защиты детей в Перинатальном центре

В день празднования Международного Дня защиты детей в Перинатальном центре состоялась Торжественная выписка новорожденных.

На сегодняшний день в Перинатальном центре приняли 1309 родов, из них 22 двойни и 1 тройня.

Сегодня оказались в центре внимания 14 мамочек, 17 малышей из них 3 двойни, 11 мальчиков, 6 девочек,  да и как иначе — этот праздник призван напомнить о том, что дети — самое главное, что есть в жизни!

В торжественной выписке приняли участие: заместитель Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Алексей Дьячковский, первый заместитель министра здравоохранения Республики Саха (Якутия) Олег Припузов, Председатель Якутского регионального отделения Общероссийского общественного движения «Матери России» Прасковья Борисова.

С пожеланиями здоровья, счастья, радости, добрых и светлых дней гости вручили мамам и малышам букеты цветов и памятные подарки.

Коллектив Перинатального центра искренне поздравляет родителей и малышей, желает Вам расти здоровыми, добрыми и любознательными! День

защиты детей – это напоминание взрослым о том, что все дети на нашей планете должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием и отдавая им тепло своих сердец.

Источник: Пресс-служба Минздрава РС(Я)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»