Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

В Якутске стартовала ежегодная благотворительная акция «Елка Добра»

26.11.2018 19:36 0
В Якутске стартовала ежегодная благотворительная акция «Елка Добра»

Сегодня в Якутске стартовала ежегодная благотворительная акция «Елка Добра». Первым участником акции стала глава города Якутска Сардана Авксентьева. Подарок конструктор от мэра столицы достанется маленькому горожанину, первокласснику Максиму.

Организатором ежегодной благотворительной акции выступает общественная организация «Город Добра»совместно с управлением молодежи и семейной политики окружной администрации города Якутска.

Напомним, подарки акции «Елка добра» получат дети, обучающиеся в коррекционных школах-интернатах VII и VIII видов, и воспитанники детского дома «Берегиня». Участникам благотворительной акции дается возможность в преддверии новогодних праздников подарить нуждающимся детям желанный подарок.

«Акция «Елка добра» проводится не первый год, и это наглядный пример социально ответственного бизнеса. Теплые отношения, душевные порывы мы должны не только сохранять, но и делиться с другими. Акция имеет большое значение, чтобы в предпраздничные дни мы подумали о тех, кто нуждается в нашей заботе иподдержке», сказала глава города Сардана Авксентьева.

Участники благотворительной акции «Елка Добра» в этом году выбирают открытку с новогодней елки, установленной в магазине «Розтор» по улице Лермонтова, 49, и исполняютжелание ребенка, купив в магазине-партнере подарок и положив его в коробку под елочкой. По условию акцииучастник должен сфотографировать себя с купленным подарком и выложить фото в социальных сетях с хэштэгом#Елкадобра. Каждый участник благотворительной акции может передать эстафету своему другу, коллеге, соседу, чтобы и он принял участие в «Елке Добра».

 

Призываем всех предпринимателей, гостей и жителей столицы поддержать благотворительную акцию «Елка Добра» и подарить детям новогоднее волшебство.

***

Департамент по связям с общественностью ивзаимодействию со СМИ ОА г. Якутска

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»