Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

В Сайсарском округе поздравили матерей

26.11.2018 12:37 0
В Сайсарском округе поздравили матерей

21 ноября в рамках празднования Дня матери в Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие «Мама – это самое теплое и родное слово во всем мире…» для многодетных матерей и женсовета Сайсарского округа.

Приняли участие заместитель начальника управления Сайсарского округа Ирина Садовникова, ведущий специалист Антонина Шадрина. Праздник прошел в два этапа: торжественная часть и банкет, в очень теплой и дружеской атмосфере.

В торжественной части были вручены почетные грамоты. За вклад в социально-экономическое развитие Сайсарского округа награждены Лена Томская, Марианна Менякова, Айталина Арчахова, Валентина Мироненко, Елена Кычкиной, Диба Акиева. За активное участие и плодотворную работу грамотой отмечены Луиза Прибылых, Вилюяна Томской, Наталья Тарабукина, Ульяна Сыроватская.

Матерей Сайсарского округа поздравили звезды якутской эстрады Амгаяна, Алена Дива, Герман Степанов. Прошел мастер мастер-класс «Палочка-выручалочка» по завязыванию платочков. Всего на мероприятии приняли участие 50 самых активных и многодетных матерей округа, у которых 5 и более детей. Каждой мамочке были вручены подарки от магазина якутской национальной посуды и сувениров «Камелек»

Благодарим в лице председателя женского совета Сайсарского округа Айталину Арчахову за организацию и проведение праздника. Хочется отметить, что с каждым годом в округе увеличивается количество многодетных и молодых мамочек. В эти дни самые искренние и теплые слова поздравления звучат для всех мам нашего города и республики. Матери вносят огромный вклад в развитии не только нашего родного города, но и всей республики. Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и много радостных моментов».

***

Управление Сайсарского округа

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»