Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Курс валют
Курс валют
$
94.32
0.25
100.28
0.34
Меню
Поиск по сайту

В Мархе прошёл семейный конкурс “Краски осени”

05.10.2018 10:07 0
В Мархе прошёл семейный конкурс “Краски осени”

На днях в микрорайоне Марха состоялся I открытый семейный конкурс осенних поделок и заготовок “Краски осени”. Организовали праздник КОЦ “Пульс” и Совет молодёжи мкр. Марха.

В конкурсе приняли участие 7 семей. Самые активные хозяюшки Людмила Михайлова с дочками Нюргуяной и Сарданой, Дана Карамзина с сыновьями Айсеном, Айталом и Васей, Марина Яковлева с внучкой Виленой, Екатерина Скибина с сыном Тимуром, Анна Швалова с внучкой Ангелиной, Мария Романова с внучкой Светой, Елена Павлюк с внучкой Валерией. Участники презентовали осенние поделки и осенние заготовки.

В первом туре дети рассказали о том, какие поделки они смастерили и из чего. Особое впечатление произвел ёжик из строительной пены, украшенный ягодами. Во втором туре хозяюшки продемонстрировали приготовленные осенние заготовки: лечо, салаты, аджики, маринованные грибы, огурцы, компоты, варенья. Также участники конкурса приняли участие в осенней викторине.

Конкурс украсили поздравительными номерами вокальный ансамбль “Пульсация” и вокальный хор 4 класса МСОШ 1, руководитель О.П. Чемпосова. Также с песней “Пульсом бьет” выступила команда детской творческой инновационной студии “JUNIOR”, руководитель Л.Р. Сорокина.

На оглашении итогов конкурса всем участникам были вручены сертификаты участия. Семь семей все стали обладателями номинаций, получили дипломы и призы от КОЦ “Пульс”, Совета молодёжи мкр. Марха и спонсоров. А победителем конкурса стала семья Карамзиных.

Мероприятие прошло на высоком организационном уровне, зрители получили массу положительных эмоций, а участники бесценный опыт и незабываемые впечатления от конкурса! Директор КОЦ “Пульс” Анастасия Николаевна Кычкина объявила, что “Краски осени” отныне станет традиционным семейным конкурсом, который будет проводиться в Мархе каждую осень.

Благодарим спонсоров за призы – это @evdokiya_levina Точечная роспись Харысхал, @ukrashenyapodarkiykt Якутские украшения на заказ, мини-ресторан китайской еды “MeiWei” и ИП Кычкина продуктовый магазин рядом с остановкой “Северянка” – детские сладкие подарочные наборы всем участникам!

***

Администрация мкрн Марха

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»