Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

В Кангалассах прошли «Веселые каникулы»

26.07.2018 09:38 0
В Кангалассах прошли «Веселые каникулы»

В пятницу, 20 июля 2018 года, для детей микрорайона Кангалассы прошли веселые старты под названием “Веселые каникулы”. Соревнование состоялось на площади ДК “Горняк”.

Программа веселых стартов была насыщенной. Первым делом команды представились, с заданием справились, получилось задорно и рифмованно. Им были предложены занимательные, иногда непростые конкурсы с бегом, прыжками на мячах, также передвижение на огромных ботинках, забег через лабиринт и многое другое, дети смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

dav

dav

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

На площади царили смех, шум и веселье. Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. В итоге дети получили сладкие призы и остались очень довольны. «Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к достижению цели», – отметили организаторы.

***

Администрация мкр Кангалассы

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»