Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

В Губинском округе состоялся VI городской чемпионат по уличному баскетболу

28.08.2019 17:39 0
В Губинском округе состоялся VI городской чемпионат по уличному баскетболу

24 августа в спортивном уличном комплексе «Губинский» состоялся городской чемпионат среди мужских команд «Стритбол-2019» на кубок главы Управления Губинского округа. В турнире приняли участие 11 молодежных команд.


Приветственным словом соревнования торжественно открыла заместитель главы Управления Губинского округа Гулжан Огонерова.

Соревнования организованы в целях пропаганды здорового и активного образа жизни среди молодежного населения и популяризации и развития уличного баскетбола. Условия и система проведения соревнования проводились по официальным правилам ФИБА для уличного баскетбола.

Несмотря на дождливую погоду, игры проходили с азартом, в дружеской атмосфере и упорной борьбе. По итогам соревнований третье место заняла команда «ГРОМ», второе место заслуженно завоевала команда «АТЛ», абсолютными победителями открытого турнира стали прошлогодние победители команда «ЛЕГИОН».

Руководитель управления Губинского округа Айаал Бурцев поздравил победителей и призеров турнира с отличной игрой и пожелал дальнейших побед. Команды были награждены медалями, грамотами, кубками и денежными призами. Победителем в номинации «Лучший нападающий» стал Дмитрий Андросов (команда «ЛЕГИОН») и был награжден специальными призом.

Управление Губинского округа выражает благодарность за активное участие спортсменам, главному судье Армену Оганесяну, Александру Савочкину и команде секретарей в судействе.

Организаторы турнира благодарят за поддержку молодежной инициативы и оказанную помощь социальных партнёров, предпринимателей Татьяну Стручкову, Турдимухаммада Салижанова и Мухаммада Насирова.

***

Управление Губинского округа

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»