Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Курс валют
Курс валют
$
92.37
0.1
99.53
Меню
Поиск по сайту

У каждого человека свои звезды В Якутске состоится фестиваль инклюзивного творчества

28.01.2020 11:40 0
У каждого человека свои звезды В Якутске состоится фестиваль инклюзивного творчества

Благотворительный фонд “Харысхал” совместно с региональным отделением ВОРДИ открывают прием заявок на III Республиканский фестиваль-конкурс инклюзивного творчества «У каждого человека свои звезды». Фестиваль пройдет в рамках Всероссийской недели инклюзивного образования.


Фестиваль “У каждого человека свои звезды” – это возможность раскрыть свои творческие способности. К участию приглашаются дети с инвалидностью и дети с ограниченными возможностями здоровья и их сверстники без инвалидности от 6 до 18 лет.

Также для участия в специальной номинации от ВОРДИ допускаются люди с инвалидностью старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающиеся в представительстве своих интересов.

Участники могут представить конкурсные номера по направлениям: театральный номер (отрывок из спектакля), хореография, танец на коляске, вокал, жестовое пение, театр мод, инструментальный номер, фольклор.

Заявки принимаются до 23 февраля 2020 года по адресу: 670000, г. Якутск, ул. Курашова, 24, офис 403. Подать заявку можно по электронной почте [email protected] с пометкой «На фестиваль «У каждого человека свои звезды».

***

Пресс-служба Благотворительного фонда “Харысхал”

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»