Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

Сотрудник какого предприятия завоевал титул – Лучший сварщик Дальнего Востока?

19.06.2019 19:14 0
Сотрудник какого предприятия завоевал титул – Лучший сварщик Дальнего Востока?

Сварщики «Сахатранснефтегаза» не в первый раз на уровне Дальневосточного Федерального округа подтверждают высокую квалификацию и профессионализм, выигрывая конкурсы профессионального мастерства. На этот раз сварщик Линейно-производственного управления магистральных газопроводов Сергей Ляшков одержал убедительную победу на конкурсе профессионального мастерства «Строймастер – 2019», который проходил 18-19 июня во Владивостоке.

Отметим, что Сергей в этом году в конкурсе «Лучший по профессии» занял первое место среди сварщиков «Сахатранснефтегаза», а это дорогого стоит, так как именно в национальном нефтегазовом предприятии работают самые квалифицированные сварщики.

«Сергей поехал защищать честь республики, в начале июня выиграв региональный этап конкурса «Строймастер». Конкурс проходил в два этапа – теория и практика. Сергею помогла высокая теоретическая подготовленность и, конечно, квалифицированный навык работы. Он в дальнейшем представит Дальний Восток уже на Российском уровне, – сообщил региональный организатор конкурса, генеральный директор Ассоциации СРО «Союз строителей Якутии» Айхал Габышев.

Лучший сварщик Дальнего Востока Сергей Ляшков, безусловно, своим многолетним, добросовестным трудом заслуживает титул лучшего сварщика Якутии и Дальнего Востока. Он сварщиком работает по призванию. А пришел в профессию вслед за старшим братом Вячеславом Ляшковым, тоже сварщиком от бога, с большим стажем работы в нефтегазовой отрасли. Так что в этой трудной, но благородной профессии случайных людей не бывает.

«Мы работаем без права на ошибку, от качества нашего стыка напрямую зависит безопасное обеспечение теплом жителей республики. Работу свою уважаю, в другой сфере себя просто не представляю. Решил в этом году принять участие в конкурсах профессионального мастерства, чтобы проверить себя. Ведь конкурсы дают возможность повысить квалификацию, что для нас важно, – поделился мнением победитель.

В плане у Сергея Ляшкова, конечно, не только участие в конкурсе профессионального мастерства, а продолжение главного дела своей жизни – работа на трассе магистральных газопроводов, чтобы доставлять в каждый дом тепло и свет.

***

Пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»