Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Курс валют
Курс валют
$
92.13
0.37
98.71
0.2
Меню
Поиск по сайту

Презентация деловой игры «МИНИСТР» – до конца приема заявок осталось меньше месяца

30.05.2019 13:40 0
Презентация деловой игры «МИНИСТР» – до конца приема заявок осталось меньше месяца

29 мая в Высшей школе инновационного менеджмента при Главе Республики Саха (Якутия) состоялась презентация деловой игры «МИНИСТР». В этом году известная всем игра претерпела много изменений. Как отметил Министр по делам молодёжи и социальным коммуникациям РС(Я) Степан Саргыдаев, одной из главных преимуществ финалистов станет возможность личностного роста, обучение в самых престижных образовательных центрах и вузах страны. Также лучшие лидеры будут рекомендованы в управленческий кадровый резерв республики. 

К участию в деловой игре допускаются якутяне от 16 до 45 лет. Победителей определят в трех возрастных категориях: от 16 до 22 лет, от 23 до 30 лет, с 31 до 45 лет. Финалисты, в зависимости от возрастной категории, получат путевки на обучение и стажировку в центрах «Артек» и «Сириус», МГУ им. Ломоносова, Международной школе бизнеса SolBridge (Южная Корея), Массачусетском технологическом институте (MIT). 

По словам ректора ВШИМ при Главе РС(Я) Ольги Сукуевой, в новом сезоне особое внимание уделяется индивидуальному развитию участников, выявлению лидерских качеств. В полуфинале будет проведено тестирование на определение личностных особенностей, а в финале команды примут участие в стратегической сессии. 

Напомним, заявку для участия в деловой игре «МИНИСТР» можно подать до 20 июня 2019 года по ссылке https://kadry.sakha.gov.ru/games/27. Подробности об этапах игры вы можете найти на сайте министр2019.рф

***

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»