Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

День рождения- праздник детства! ТРК « Чудо парк» – 8 лет

06.09.2019 10:21 0
День рождения- праздник детства! ТРК « Чудо парк» – 8 лет

1 сентября юным алданцам посчастливилось не только принять участие в Дне Знаний, организованном родными школами, но и побывать на дне рождении.


А было это так: у входа в торгово-развлекательный Центр ‘Чудо-парк» гостей встречали герои мультфильма «Мадагаскар» – зебра Марти и гиппопотам Глория. Они молниеносно вовлекли гостей в юмористическую игру – приветствие. А дальше как на настоящем дне рождения веселье, смех, сюрпризы посыпались как из рога изобилия: танцевальная игра –повторялка «Я –банан!, «мячико- игралкина игра», батл девочек и мальчиков, цветные танцы, волшебные превращения в курочек, собачек, коров, лягушек и даже в сороконожек! Последним пришлось не легко. Участникам нужно было разделиться на несколько групп, выстроиться колонной, а затем, наклоняясь, вытянуть правую руку вперед, а левую – назад между ног и ухватить ладонью впереди и позади стоящих участников. Получившейся сороконожке нужно было как можно быстрее добежать, не развалившись, до определенного места и назад. Смеху, поверьте, было на весь «Чудо – парк»!

Не обошлось и без гостей. На сей раз ими были уже знакомые завсегдатаям «Чудо- парка» Ульяна Зверева и хореографический ансамбль танца «Стрекоза» (руководитель Роза Антонова). Но настоящим подарком для всех стало выступление нашего земляка – артиста Краноярского цирка Сергея Шабалина.

Но на этом сюрпризы не закончились. Под восторженные возгласы герои мультфильма доставили в зал необычный торт из сладостей с фонтанами фейерверка. И конечно все получили памятные подарки.

Администратор «Чудо- парка» Лариса Кликоцкая, режиссер и ведущая Ирина Афанасьева, звукооператор Павел Волков как всегда проявили фантазию, мастерство и организаторские способности, чтобы праздник запомнился надолго.

«За 8 лет ТРК «Чудо- парк» стал излюбленным местом отдыха не только алданцев: в выходные дни сюда спешат жители со всего района. Комплексный отдых предполагает выход в кино, посещение кафе и аттракционов, занятие спортом, получение услуг салонов красоты. А устраивая яркие, креативные праздники, организаторы проявляют просто неиссякаемую фантазию», – делится впечатлениями администратор Лариса Кликоцкая.- «За эти годы с нами сотрудничали лучшие режиссеры и ведущие города: Елена Осипчук, Ольга Зверева, Ольга Дмитриченко, Ирина Афанасьева; актеры, звукорежиссеры, гримеры Театра юного зрителя; творческие коллективы и солисты Алданского, Нерюнгринского района и других регионов. Яркие совместные проекты и акции, в том числе и благотворительные были организованы с нашим постоянным партнером магазином «Шоколадный бутик» и кафе (руководитель Татьяна Бурдуковская). Нашими партнерами также являются Филиал музыкального колледжа им. М.Н. Жиркова, общественные организации «Дари Добро», «Ориентир», каратисты и юнармейцы и другие общественные организации. Мы открыты к сотрудничеству для всех, кто полон идей, готов сделать мир интереснее для себя и своих. Ждём вас!».

***

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»