Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Курс валют
Курс валют
$
92.51
0.79
98.91
0.65
Меню
Поиск по сайту

День КРАСОТЫ для отдыхающих санатория “Абырал”

26.03.2019 17:14 0
День КРАСОТЫ для отдыхающих санатория “Абырал”

Идея устроить благотворительный день красоты для постояльцев и отдыхающих санатория «Абырал»  принадлежит Сардане Павловой, мастеру производственного обучения в группе «Парикмахер» Республиканского техникума-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов. Мероприятие прошло в рамках благотворительной акции «Добрососедство».

Вместе с Сарданой Васильевной в санаторий на День красоты пришли и её ученики, студенты Республиканского техникума-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов.

«У меня есть клиенты разного уровня. Но ощущение, что ты полезна там, где это очень нужно, оставило полное удовлетворение. Именно это я искала для своего душевного состояния. Одна бабушка попросила меня: “Внученька, меня как-нибудь… Попроще”.  А я не могу, стрижка для меня – это не просто волосы срезать. Мне нравится преображать людей, это ощутимо меняет их внутреннее состояние. Они забывают о проблемах, а многим это прибавляет стимула жить», – отметила Сардана Васильевна.

Опыт оказался удачным — Дни красоты решено проводить регулярно. Пожилые люди остались довольны.

***

Пресс-служба санатория «Абырал»

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»