Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Курс валют
Курс валют
$
94.09
0.23
100.53
0.25
Меню
Поиск по сайту

Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали сердечно поздравляет с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством

30.12.2019 14:05 0
Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали сердечно поздравляет с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством

Уважаемые земляки!

От имени коллектив ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством !

Новогодний праздник в жизни каждого из нас – особенный, он дарит реальные надежды на удачи и счастье! Несет радость новых начинаний, и является памятным рубежом, за которым остаются в прошлом все невзгоды и неудачи.

Уходящий год для коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ» был насыщен важными событиями, смелыми проектами и успешной работой во всех отраслях народного хозяйства нашей республики. За 2019 год ООО “Ассоциацией строителей АЯМ” переработано 3 887 вагонов и 6 216 контейнеров, а это 333 850 тонн народнохозяйственного груза. Список клиентов растет год от года, а это значит, что в нас видят надежного и ответственного партнера.

Завершая год, мы можем с гордостью подытожить все выполненные обязательства перед муниципальными образованиями Алданского района, с которыми активно сотрудничали в рамках Соглашений о социально – экономическом взаимодействии. Уложены десятки километров асфальта, строятся дома и инфраструктурные объекты, переходят на газ котельные, развивается агромпромышленный комплекс, автопарк обновляется современной отечественной техникой, работают спортивные залы и кинотеатры. И как итог уходящего года – Благодарность главы РС (Я) Айсена Сергеевича Николаева коллективу. Это главная оценка труда ООО «Ассоциация строителей АЯМ», компании, которая родилась в Якутии, почти 30 лет работает на благо республики и для которой нет второстепенных дел. Вся работа, в конечном счёте, подчинена главному – улучшению качества жизни каждого жителя Якутии!

Желаю коллективу компании, всем землякам, чтобы Новый год был для всех годом добрых перемен. Душевной гармонии, физической стойкости, надежного сегодня и уверенного завтра желаю всем в Новом году!

***

С уважением,

Исполнительный директор Егор Алексеевич Фролов

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»