Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Курс валют
Курс валют
$
92.26
0.33
99.71
0.56
Меню
Поиск по сайту

В Якутске продолжается капитальный ремонт Хатынг-Юряхского шоссе

20.09.2018 14:30 0
В Якутске продолжается капитальный ремонт Хатынг-Юряхского шоссе

В Якутске продолжается капитальный ремонт на Хатынг- Юряхском шоссе, где компания «Строительное управление – 888» уже произвела укладку нижнего слоя асфальтобетонного покрытия.

Сейчас на месте осуществляется замена деформированных бордюров, обустройство тротуара. В ближайшие дни планируется завершить ремонт проезжей части.

«Завершены работы по земляному полотну, выполнено асфальтирование нижнего слоя проезжей части, закончилась установка бордюров. Сейчас бригады производят укладку верхнего слоя покрытия. Далее приступят к асфальтированию примыканий, съездов, автобусных карманов и тротуаров», – рассказывает заместитель директора МКУ «Главстрой» Александр Егоров

Параллельно ведутся работы по установке мачт освещения, как на данном участке дороги, так и на новой круговой развязке от автострады 50 лет Октября до улицы Жорницкого.

В скором времени на новой дороге будет нанесена разметка: «Для это требуется переждать определенное время от 9 дней, чтобы пленка со свежеуложенного асфальта сошла, для лучшего сцепления краски с покрытием», – пояснил Александр Егоров.

***

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г.Якутска

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»