Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Курс валют
Курс валют
$
93.25
0.19
99.36
0.21
Меню
Поиск по сайту

В с. Хатассы обсудили дизайн-проект обустройства роллерной трассы

02.03.2018 10:28 0
В с. Хатассы обсудили дизайн-проект обустройства роллерной трассы

27 февраля в здании администрации с. Хатассы прошло общественное обсуждение проекта обустройства роллерной трассы, в рамках реализации нового этапа национальной, приоритетной программы «Формирование комфортной городской среды». Проект дает возможность созданию условий для системного повышения качества и комфорта городской среды на всей территории России путем реализации комплекса первоочередных мероприятий по формированию современной комфортной городской среды в регионах России.

В начале года по инициативе жителей села было предложено обустроить роллерною трассу на территории стадиона Багарах с. Хатассы. По итогам сбора предложений от горожан по благоустройству общественных пространств, в число восьми проектов, собравших наибольшее количество голосов, вошел и проект по обустройству роллерной трассы в с. Хатассы.

Тем самым, проект роллерной трассы будет участвовать в рейтинговом голосовании, которое пройдет 18 марта в День выбора Президента РФ. Каждый житель городского округа имеет возможность проголосовать за нужный проект.

***

Администрация с. Хатассы

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»