Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Курс валют
Курс валют
$
93.44
0.65
99.58
0.95
Меню
Поиск по сайту

Успехи ЯРО Партии «Единая Россия» отметили на Дальневосточном межрегиональном координационном совете

25.10.2018 12:29 0
Успехи ЯРО Партии «Единая Россия» отметили на Дальневосточном межрегиональном координационном совете

19 октября в г. Владивосток состоялся Дальневосточный межрегиональный координационный совет ВПП «Единая Россия», на котором подвели итоги прошедших в Дальневосточном федеральном округе выборов, и наметили планы дальнейшей работы.

По итогам выборов, прошедших 9 сентября 2018 года, решением МКС была отмечена «эффективная работа и высокие показатели в избирательной кампании цикла «Осень-2018», достигнутые Региональным отделением Партии в Республике Саха (Якутия) (С.М. Афанасьев)». Аналогичным образом отметили работу региональных отделений в Магаданской области, Чукотском автономномокруге и Камчатском крае.

Еще одно поощрение МКС получил Региональный исполнительный комитет ЯРО Партии «Единая Россия» получило за «активное взаимодействие с фракцией «ЕР» в Государственном Собрании (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по привлечению жителей к участию в социально-экономической, общественно-политической и культурной жизни регионов». За эту же работу были отмечены исполкомы «Единой России» в Амурской и Магаданской областях.

Кроме того на МКС во Владивостоке были рассмотрены итоги

аудита членов Партии «Единая Россия» в региональных отделениях ДФО и

реализация приоритетных партийных проектов «Городская среда» и «Культура малой родины» в дальневосточных регионах.

Также на МКС обсудили предложения Центральному исполнительному комитету «Единой России» по внесению изменений и дополнений в Положения о порядке предварительного партийного голосования (праймериз).

***

Пресс-служба Единая Россия

Оставить комментарий    

Шиномонтаж Левша

СахаСтройПлит
Cтоматология 32
«Стоматология Все 32»